藤原 恭 大 成績。 過去の成績

過去の成績

カット&ブロー メンズ 順 位 選手番号 選 手 氏 名 作 品 優 勝 4 稲 垣 文 菜 ・ ・ ・ 準優勝 2 鈴 木 宏 輔 ・ ・ ・ カット&ブロー レディース 順 位 選手番号 選 手 氏 名 作 品 優 勝 1 不 破 孝 通 ・ ・ ・ ブロー 順 位 選手番号 選 手 氏 名 作 品 優 勝 3 菊 池 仁 ・ ・ ・ 準優勝 5 須 田 武 蔵 ・ ・ ・ 第3位 8 飯 田 明 美 ・ ・ ・ クラシカルバックボンバージュセット・一般 順 位 選手番号 選 手 氏 名 作 品 優 勝 1 後 藤 旭 良 ・ ・ ・ 準優勝 9 柿 本 宗 春 ・ ・ ・ 第3位 3 中 村 彰太郎 ・ ・ ・ 敢闘賞 7 岩 野 茉 彩 ・ ・ ・ 敢闘賞 12 大 澤 玲 奈 ・ ・ ・ ワインディング・一般 順 位 選手番号 選 手 氏 名 作 品 優 勝 3 神 谷 友 雅 ・ ・ ・ 準優勝 1 藤 田 啓 介 ・ ・ ・ クラシカルバックボンバージュセット・学生 順 位 選手番号 選 手 氏 名 作 品 優 勝 7 川 村 恭一朗 ・ ・ ・ 準優勝 2 鈴 木 朝 陽 ・ ・ ・ 第3位 16 尾 崎 七 友 ・ ・ ・ 敢闘賞 18 日 比 佳 典 ・ ・ ・ 敢闘賞 3 長谷川 桃 香 ・ ・ ・ 敢闘賞 14 中 村 翼 ・ ・ ・ 敢闘賞 26 齊 藤 有 沙 ・ ・ ・ 敢闘賞 9 佐々木 章 伍 ・ ・ ・ 敢闘賞 21 吉 田 望 愛 ・ ・ ・ 敢闘賞 19 大 脇 楓 矢 ・ ・ ・ ワインディング・学生 理容科2年 順位 選手番号 選 手 氏 名 作 品 優 勝 4 山 下 由 晏 ・ ・ ・ ワインディング・学生 理容科1年 順 位 選手番号 選 手 氏 名 作 品 優 勝 23 吉 永 翔 一 ・ ・ ・ 準優勝 11 細 川 武 琉 ・ ・ ・ 第3位 9 孕 石 昌 也 ・ ・ ・ 敢闘賞 8 安 井 航 也 ・ ・ ・ 敢闘賞 14 伊 藤 涼 夏 ・ ・ ・ 敢闘賞 30 青 司 龍 星 ・ ・ ・ 敢闘賞 1 本 田 あいり ・ ・ ・ 敢闘賞 12 浅 川 丈一郎 ・ ・ ・ 敢闘賞 10 水 野 成 ・ ・ ・ 敢闘賞 29 安 江 陽 ・ ・ ・ アップスタイル・学生 順 位 選手番号 選 手 氏 名 作 品 優 勝 8 佐々木 麗 菜 ・ ・ ・ 準優勝 6 濱 口 実 優 ・ ・ ・ 第3位 5 北 川 つきな ・ ・ ・ 敢闘賞 4 牛 丸 沙 季 ・ ・ ・ ワインディング・学生 美容科2年 順 位 選手番号 選 手 氏 名 作 品 優 勝 14 野 村 美 優 ・ ・ ・ 準優勝 4 山 村 海 斗 ・ ・ ・ 第3位 25 志喜屋 優 奈 ・ ・ ・ 敢闘賞 30 高 橋 蓮 ・ ・ ・ 敢闘賞 15 水 谷 颯 ・ ・ ・ 敢闘賞 5 宮 川 叶 子 ・ ・ ・ 敢闘賞 23 千 葉 優 香 ・ ・ ・ 敢闘賞 7 相 羽 里 佳 ・ ・ ・ 敢闘賞 19 熊 谷 美 咲 ・ ・ ・ 敢闘賞 18 横 前 美 紅 ・ ・ ・ ワインディング・学生 美容科1年 順 位 選手番号 選 手 氏 名 作 品 優 勝 28 山 口 和 人 ・ ・ ・ 準優勝 25 服 部 朔 也 ・ ・ ・ 第3位 20 福 永 陽 和 ・ ・ ・ 敢闘賞 3 日比野 凌 也 ・ ・ ・ 敢闘賞 16 榛 葉 ひなの ・ ・ ・ 敢闘賞 30 清 家 七 菜 ・ ・ ・ 敢闘賞 13 西 本 真 唯 ・ ・ ・ 敢闘賞 1 平山レティシア理沙 ・ ・ ・ 敢闘賞 2 横 井 李 玲 ・ ・ ・ 敢闘賞 19 渋 谷 奈乃佳 ・ ・ ・ カット&ブロー メンズ 順 位 選手番号 氏 名 作 品 優 勝 2 不 破 孝 通 ・ ・ ・ カット&ブロー レディース 順 位 選手番号 氏 名 作 品 優 勝 1 林 幸 太 ・ ・ ・ ブロー 順 位 選手番号 氏 名 作 品 優 勝 1 飯 田 明 美 ・ ・ ・ 準優勝 8 菊 池 仁 ・ ・ ・ クラシカルバックボンバージュセット・一般 順 位 選手番号 氏 名 作 品 優 勝 14 塚 田 旭 ・ ・ ・ 準優勝 15 渡 邊 睦 ・ ・ ・ 第3位 13 松 下 歩 ・ ・ ・ 敢闘賞 3 後 藤 旭 良 ・ ・ ・ 敢闘賞 2 岩 野 茉 彩 ・ ・ ・ ワインディング・一般 順 位 選手番号 氏 名 作 品 優 勝 4 金 田 七 海 ・ ・ ・ 準優勝 1 河 北 陸 人 ・ ・ ・ クラシカルバックボンバージュセット・学生 順 位 選手番号 氏 名 作 品 優 勝 12 山 本 友 貴 ・ ・ ・ 準優勝 24 鈴 木 朝 陽 ・ ・ ・ 第3位 1 柿 本 宗 春 ・ ・ ・ 敢闘賞 4 山 口 蓮 斗 ・ ・ ・ 敢闘賞 21 橋 爪 祐 希 ・ ・ ・ 敢闘賞 25 小 島 可 椰 ・ ・ ・ 敢闘賞 14 池 上 和 摩 ・ ・ ・ 敢闘賞 2 岩 崎 瞭 成 ・ ・ ・ 敢闘賞 22 福 本 美 羽 ・ ・ ・ 敢闘賞 6 山 澤 正 稔 ・ ・ ・ ワインディング・学生 理容科1年 順 位 選手番号 氏 名 作 品 優 勝 10 川 村 恭一朗 ・ ・ ・ 準優勝 19 鈴 木 崚 太 ・ ・ ・ 第3位 18 片 岡 愛 実 ・ ・ ・ 敢闘賞 4 山 下 由 晏 ・ ・ ・ 敢闘賞 5 松 生 竜 宝 ・ ・ ・ 敢闘賞 15 田 中 千 恩 ・ ・ ・ 敢闘賞 3 岩 瀬 美 奈 ・ ・ ・ ワインディング・学生 理容科2年 順 位 選手番号 氏 名 作 品 優 勝 2 杉 原 遼 兵 ・ ・ ・ ワインディング・学生 美容科1年 順 位 選手番号 氏 名 作 品 優 勝 23 水 谷 颯 ・ ・ ・ 準優勝 39 冨 成 桃 佳 ・ ・ ・ 第3位 4 宮 川 叶 子 ・ ・ ・ 敢闘賞 16 志喜屋 優 奈 ・ ・ ・ 敢闘賞 47 野 村 美 優 ・ ・ ・ 敢闘賞 30 山 本 優 花 ・ ・ ・ 敢闘賞 5 山 村 海 斗 ・ ・ ・ 敢闘賞 45 牧 内 拓 ・ ・ ・ 敢闘賞 43 北 川 つきな ・ ・ ・ 敢闘賞 38 奈 良 穂 伽 ・ ・ ・ 敢闘賞 32 足 立 梨 花 ・ ・ ・ 敢闘賞 35 相 羽 里 佳 ・ ・ ・ 敢闘賞 27 千 葉 優 香 ・ ・ ・ ワインディング・学生 美容科2年 順 位 選手番号 氏 名 作 品 優 勝 8 近 藤 祥 徳 ・ ・ ・ 準優勝 30 由比藤 理 子 ・ ・ ・ 第3位 1 遠 藤 竜之介 ・ ・ ・ 敢闘賞 27 西 村 俊 作 ・ ・ ・ 敢闘賞 28 田 中 絵 梨 ・ ・ ・ 敢闘賞 29 湊 謹 治 ・ ・ ・ 敢闘賞 18 川 路 雛 莉 ・ ・ ・ 敢闘賞 14 新 井 佑 治 ・ ・ ・ 敢闘賞 13 中 北 真 央 ・ ・ ・ 敢闘賞 9 市 岡 朋 弥 ・ ・ ・ アップスタイル・学生 順 位 選手番号 氏 名 作 品 優 勝 8 山 中 沙 耶 ・ ・ ・ 準優勝 9 土 井 梨 衣 ・ ・ ・ カット&ブロー メンズ 順 位 選手番号 氏 名 作 品 優 勝 10 赤 堀 陽 亮 準優勝 3 天 野 一 磨 第3位 9 板 倉 有 作 カット&ブロー レディース 順 位 選手番号 氏 名 作 品 優 勝 1 飯 田 広 美 準優勝 3 石 川 実那美 ブロー 順 位 選手番号 氏 名 作 品 優 勝 1 中 林 和 沙 準優勝 3 林 幸 太 クラシカルバックボンバージュセット・一般 順 位 選手番号 氏 名 作 品 優 勝 9 島 田 耕 太 準優勝 7 東 島 宏 樹 第3位 2 大 野 雄 斗 敢闘賞 6 水 野 静 流 敢闘賞 18 吉 田 祥 子 敢闘賞 14 奥 山 敏 典 クラシカルバックボンバージュセット・学生 順 位 選手番号 氏 名 作 品 優 勝 11 白 倉 寛 也 準優勝 3 宮 本 竜 一 第3位 6 小 川 武 洋 敢闘賞 14 熊 谷 勇 佑 敢闘賞 1 後 藤 旭 良 ワインディング・一般 順 位 選手番号 氏 名 作 品 優 勝 3 佐 藤 真 弥 準優勝 4 吉 川 典 親 第3位 6 池 田 理 香 ワインディング・学生 理容科1年 順 位 選手番号 氏 名 作 品 優 勝 4 堀 安輝子 準優勝 2 大 澤 怜 奈 第3位 8 長 井 沙 綾 敢闘賞 11 山 本 紗耶加 敢闘賞 19 松 下 歩 敢闘賞 9 金 田 七 海 敢闘賞 5 神 谷 貴 之 敢闘賞 10 山 田 紗 希 ワインディング・学生 美容科1年 順 位 選手番号 氏 名 作 品 優 勝 11 木 下 桜 花 準優勝 13 山 田 実璃紗 第3位 1 吉 樂 有里奈 敢闘賞 6 近 藤 亜 耶 敢闘賞 26 萩 野 詩 織 敢闘賞 16 佐 藤 明日香 敢闘賞 24 村 山 莉 沙 敢闘賞 17 酒 井 幸 敢闘賞 21 橋 本 朋 佳 敢闘賞 22 伊 藤 未 空 敢闘賞 12 星 野 友 香 敢闘賞 25 岩 木 梨 乃 ワインディング・学生 美容科2年 順 位 選手番号 氏 名 作 品 優 勝 5 田 中 千 絵 準優勝 26 岩 元 洋 平 第3位 2 吉 川 侑 李 敢闘賞 29 吉 見 祐 一 敢闘賞 22 栖 村 奈那子 敢闘賞 28 磯 部 朗 季 敢闘賞 17 山 川 竜 樹 敢闘賞 1 島 田 咲 敢闘賞 16 白 上 史 歩 敢闘賞 6 成 畑 樹 敢闘賞 4 藤 原 さやか 敢闘賞 3 徳 永 翔 カット&ブロー 作品 サクヒン写真 シャシン 優 勝 2 成 瀬 有 人 ・・ 準優勝 1 赤 堀 陽 亮 ・・ 第3位 6 早 川 太 貴 ・・ 敢闘賞 10 渡 邉 彩 加 ショートヘア・withアート 作品 サクヒン写真 シャシン 優 勝 1 木 原 弘 和 ・・ 準優勝 2 木 曽 奈 那 ・・ ブロー 作品写真 優 勝 2 板 倉 有 作 ・・ クラシカルバックボンバージュセット 作品 サクヒン写真 シャシン 優 勝 5 渡 邊 睦 ・・ 準優勝 9 大 野 貴 之 ・・ 第3位 6 川 口 マリヤ ・・ 敢闘賞 16 中 村 航 太 敢闘賞 2 平 良 杏 理 クラシカルバックボンバージュセット・学生 作品 サクヒン写真 シャシン 優 勝 2 東 島 宏 樹 ・・ 準優勝 6 島 田 耕 太 ・・ 第3位 8 吉 原 周 佑 ・・ 敢闘賞 20 菅 野 雄 太 敢闘賞 1 和久井 勉 アップスタイルパーティーヘア 作品 サクヒン写真 シャシン 優 勝 1 北 村 優 佳 ・・ ワインディング・一般 作品 サクヒン写真 シャシン 優 勝 3 村 瀬 つばさ ・・ 準優勝 4 村 上 ゆ い ・・ 第3位 9 福 井 菜 月 ・・ 敢闘賞 1 小 池 彰 ワインディング・学生 理容科1年 作品 サクヒン写真 シャシン 優 勝 18 牧 嶋 晃太郎 ・・ 準優勝 4 越 山 せ な ・・ 第3位 15 宮 本 竜 一 ・・ 敢闘賞 5 津 田 勇 弥 敢闘賞 20 吉 見 恭 成 敢闘賞 8 安 形 茉奈衣 敢闘賞 17 稲 垣 文 菜 努力賞 12 谷 口 千 尋 努力賞 21 熊 谷 勇 佑 努力賞 7 大 岡 由 奈 努力賞 3 齋 藤 慶 樹 努力賞 1 中 村 彰太郎 ワインディング・学生 理容科2年 作品 サクヒン写真 シャシン 優 勝 2 原 賀 優 弥 ・・ 準優勝 4 松 永 奈美穂 ・・ ワインディング・学生 美容科1年 作品 サクヒン写真 シャシン 優 勝 38 毎 田 舟 希 ・・ 準優勝 80 加 藤 眞友子 ・・ 第3位 57 杉 浦 麻 乃 ・・ 敢闘賞 46 田 中 千 絵 敢闘賞 76 熊 谷 将 稔 敢闘賞 67 岩 元 洋 平 敢闘賞 73 木 下 凌 我 ワインディング・学生 美容科1年 アリアーレ賞 ショウ シャシン 優 勝 77 吉 川 侑 李 準優勝 40 成 畑 樹 第3位 6 山 本 夏 海 ワインディング・学生 美容科1年 ナリビ賞 ショウ シャシン 優 勝 39 藤 城 将 太 準優勝 24 洞 奥 華 苗 第3位 55 長 瀬 直 也 ワインディング・学生 美容科1年 アクア賞 ショウ シャシン 優 勝 66 吉 見 祐 一 準優勝 7 徳 永 翔 第3位 56 桐 山 千 苗 ワインディング・学生 美 ビ容科2年 作品 サクヒン写真 シャシン 優 勝 33 川喜田 蒼 ・・ 準優勝 35 今 瀬 志 保 ・・ 第3位 22 東 仁 美 敢闘賞 48 辻ノ内 葵 敢闘賞 7 野 木 理 子 敢闘賞 17 松 川 道 子 敢闘賞 4 箕 浦 由 貴 ワインディング・学生 美容科2年 アリアーレ賞 ショウ シャシン 優 勝 32 地 紙 千 穂 準優勝 24 工 藤 麻 実 第3位 2 今 井 瑠 依 ワインディング・学生 美容科2年 ナリビ賞 ショウ シャシン 優 勝 42 豊 田 か こ 準優勝 36 阪 田 大 地 第3位 28 波田野 望 巳 ワインディング・学生 美容科2年 アクア賞 ショウ シャシン 優 勝 44 福 原 彩 加 準優勝 16 橋 本 涼 第3位 25 平 原 麻 衣 カット&ブロー 作品写真 優 勝 1 岩 田 あおい ・・・ 準優勝 7 村 本 俊 輝 ・・・ 第3位 8 滝 澤 友香里 ・・・ 敢闘賞 3 岩 田 亮 ・・・ 敢闘賞 9 飯 田 広 美 ・・・ ショートヘア・withバリアート 作品写真 優 勝 4 木 原 弘 和 ・・・ ブロー 作品写真 優 勝 6 福 井 菜 月 ・・・ 準優勝 4 赤 堀 陽 亮 ・・・ 第3位 5 古 鷹 美 希 ・・・ クラシカルバックボンバージュセット・一般 作品写真 優 勝 5 杉 崎 平 ・・ 準優勝 9 宮 野 龍之介 ・・ 第3位 6 木 曽 奈 那 ・・ 敢闘賞 1 渡 邉 彩 加 ・・ クラシカルバックボンバージュセット・学生 作品写真 優 勝 9 上 野 卓 見 ・・ 準優勝 8 井 沼 純 子 ・・ 第3位 6 河 部 達 希 ・・ アップスタイル・パーティーヘア 作品写真 優 勝 1 矢 澤 みのり ・・・ ワインディング・一般 作品写真 優 勝 11 谷 川 菜 摘 ・・ 準優勝 5 平 良 杏 理 ・・ 第3位 9 小 澤 乃 愛 ・・ 敢闘賞 8 姫 野 孝 幸 ・・ ワインディング・学生 理容科1年 作品写真 優 勝 9 石 塚 祥 太 ・・ 準優勝 17 松 永 奈美穂 ・・ 第3位 27 原 賀 優 弥 ・・ 敢闘賞 4 島 田 耕 太 ・・ 敢闘賞 16 椛 島 知 也 ・・ 敢闘賞 26 佐 藤 弘 冶 ・・ 努力賞 1 松 原 拳 斗 努力賞 3 市 川 大 樹 努力賞 5 中津川 縁 努力賞 8 小 原 光 代 努力賞 18 梁 春 京 努力賞 21 吉 田 真 衣 努力賞 22 林 慎 弥 努力賞 29 奥 山 敏 典 努力賞 30 石 井 良 ワインディング・学生 理容科2年 作品写真 優 勝 1 廣 瀨 麻 美 ・・ 準優勝 12 中 野 佑 亮 ・・ 第3位 14 坂 本 裕規野 ・・ 敢闘賞 5 西 翔 平 ・・ 敢闘賞 13 佐 藤 匡 ・・ ワインディング・学生 美容科1年 作品写真 優 勝 48 尾 関 真 弥 ・・ 準優勝 40 今 瀬 志 保 ・・ 第3位 54 今 井 瑠 依 ・・ 敢闘賞 1 川喜田 蒼 ・・ 敢闘賞 5 福 原 彩 加 ・・ 敢闘賞 12 松 田 未 来 ・・ 敢闘賞 24 山 田 文 菜 ・・ 敢闘賞 29 市 川 茉 奈 ・・ 敢闘賞 30 本 多 結 香 ・・ 敢闘賞 34 清 水 美 妃 ・・ 努力賞 4 地 紙 千 穂 努力賞 6 唐 澤 佳桜里 努力賞 13 櫻 間 萌 努力賞 23 東 仁 美 努力賞 32 川 西 悠 絹 努力賞 35 箕 浦 由 貴 努力賞 46 中 津 里 菜 努力賞 47 服 部 由 弥 努力賞 50 井 上 玲 努力賞 55 西 條 航 ワインディング・学生 美容科2年 作品写真 優 勝 48 松 山 桃 子 ・・ 準優勝 43 田 中 美夏子 ・・ 第3位 26 水 野 詩 麻 ・・ 敢闘賞 1 川 崎 碧 ・・ 敢闘賞 10 荻 原 綾 乃 ・・ 敢闘賞 12 三 品 安梨沙 ・・ 敢闘賞 14 玉 腰 生 海 ・・ 敢闘賞 44 豊 田 奈津美 ・・ 敢闘賞 49 渋 谷 彩 香 ・・ 敢闘賞 58 山 下 祐佳里 ・・ 努力賞 2 サンティアゴ クラリサ 努力賞 7 坂井田 唯 努力賞 16 水 野 礼 音 努力賞 20 森 真菜実 努力賞 24 樋 口 智 香 努力賞 28 松 本 実 輝 努力賞 31 山 口 ユ キ 努力賞 41 山 下 真 衣 努力賞 57 伊 藤 有 沙 努力賞 63 岩 瀬 あゆみ カット&ブロー 優 勝 9 菊 池 仁 準優勝 1 高 柳 勇 瑛 第3位 2 永 田 伊都実 敢闘賞 5 福 井 紫 織 ショートヘア・withバリアート 優 勝 1 木 原 弘 和 ブロー 優 勝 2 永 田 伊都実 準優勝 6 菊 池 仁 第3位 8 赤 堀 陽 亮 クラシカルバックボンバージュセット 優 勝 8 村 本 俊 輝 準優勝 11 服 部 紘 征 第3位 4 大 津 汐 里 敢闘賞 1 渡 邉 彩 加 敢闘賞 2 中 村 圭 太 敢闘賞 5 河 合 修 太 敢闘賞 12 川 口 マリヤ アップスタイルパーティーヘア 1 秦 優 子 ワインディング・一般 優 勝 15 嵯 峨 ななみ 準優勝 10 三 上 拓 馬 第3位 20 渡嘉敷 桃 佳 敢闘賞 5 受野口 久良々 敢闘賞 4 清 水 伽 帆 敢闘賞 21 各 務 結 敢闘賞 18 桑 田 麻 衣 敢闘賞 17 加 藤 郁 哉 ワインディング・学生 美容科1年 優 勝 4 サンティアゴ クラリサ 準優勝 3 山 口 ユ キ 第3位 14 高 木 龍 二 敢闘賞 11 伊 藤 陵 太 敢闘賞 1 川 村 エベリン 敢闘賞 16 中 村 美 月 敢闘賞 6 浅 田 竜 良 ワインディング・学生 美容科2年 優 勝 5 加 藤 美 空 準優勝 3 佐々部 瞳 第3位 4 鎌 倉 依 織 カット&ブロー 優 勝 喜 田 章 裕 準優勝 菊 池 仁 第3位 村 田 龍 介 第4位 石 木 昂 第5位 福 井 紫 織 アーティスティックヘア&メイク 優 勝 尾 崎 麻衣子 ショートヘアwithバリアート 優 勝 髙 木 雄 也 ブロー 優 勝 永 田 伊都実 準優勝 菊 池 仁 第3位 高 柳 勇 瑛 第4位 藤 原 寛 幸 クラシカルバックボンバージュセット 優 勝 飯 田 広 美 準優勝 神 谷 友 裕 第3位 土 本 耕 平 第4位 岩 田 あおい 第5位 中 村 圭 太 努力賞 杉 﨑 平 努力賞 村 本 俊 輝 アップ・スタイル 優 勝 近 藤 寿 彦 ワインディング・一般 優 勝 東 藤 健 大 準優勝 吉 田 将 崇 第3位 大 浦 直 路 敢闘賞 渡 邉 彩 加 敢闘賞 山 本 あかり 敢闘賞 今 井 吾 郎 敢闘賞 古 鷹 美 希 ワインディング・学生 理容科1年 優 勝 野 原 崇 志 準優勝 白 井 昂 守 第3位 水 野 真 衣 敢闘賞 寺 西 祥 子 敢闘賞 吉 崎 郁 恵 敢闘賞 一 色 宏 文 敢闘賞 佐々木 博 也 ワインディング・学生 理容科2年 優 勝 三 輪 竜 史 準優勝 匂 坂 晃 誠 第3位 藤 井 杏 吏 敢闘賞 井 下 恭 輔 敢闘賞 河 原 裕 也 敢闘賞 菅 沼 さつき 敢闘賞 梶 原 優 嘉 ワインディング・学生 美容科1年 優 勝 奥 山 慎 吾 準優勝 甲 村 清 大 第3位 西 川 紗 来 第4位 伊 藤 潮 里 第5位 荒 谷 道 江 第6位 北 村 莉 奈 第7位 今 井 志保実 第8位 外 岡 大 樹 第9位 高 田 怜 奈 第10位 片 桐 早 希 敢闘賞 河 村 遥 敢闘賞 髙 木 あゆみ 敢闘賞 本 田 朗 敢闘賞 松 下 遥 敢闘賞 谷 口 善 健 努力賞 辻 佑 樹 努力賞 伊 藤 みなみ 努力賞 坂 﨑 那 実 努力賞 田 頭 悟 努力賞 三 橋 優 季 努力賞 杉 田 あ い 努力賞 清 水 咲 伎 努力賞 加 藤 美 空 ワインディング・学生 美容科2年 優 勝 後 藤 晃 成 準優勝 濱 田 有 紀 第3位 浜 野 菜 月 第4位 髙 橋 建 太 第5位 岩 本 哲 幸 第6位 山 内 希衣子 第7位 髙 井 美乃里 敢闘賞 山 根 由 行 敢闘賞 島 佳 澄 敢闘賞 北 野 賢 敢闘賞 平 田 かんな 敢闘賞 伊 藤 浩 輝 努力賞 百 々 美 里 努力賞 栗 野 菖 努力賞 坪 井 仁 志 努力賞 前 田 真 吾 努力賞 植 村 淳 生 努力賞 山 田 愛 実 努力賞 松 崎 健 介 フォトコンテスト 優勝 ノンノプラス 敢闘賞 尾 崎 麻衣子 敢闘賞 佐 藤 兼 造.。

過去の成績

。 。 。

9

過去の成績

。 。 。

。 。

過去の成績

。 。 。

過去の成績

19
。 。

過去の成績

。 。 。

9

過去の成績

。 。

5