片平 愛子。 2019年JBBF西日本オープンフィットネスビキニ選手権大会結果

2019年JBBF西日本オープンフィットネスビキニ選手権大会結果

出場選手(名前の右の数字はゼッケン) 35才未満163cm以下級 1位・森崎志直子(兵庫) 115 1位・森崎志直子(兵庫) 115 2位・山下春菜(愛知) 117 3位・豊川安枝(大阪) 114 4位・椿知世(大阪) 116 5位・北園みづき(福岡) 118 35才未満163cm超級 1位・中澤綾(大阪) 119 1位・中澤綾(大阪) 119 2位・片平愛子(静岡) 120 35才以上160cm以下級 1位・山田奈々(大阪) 122 1位・山田奈々(大阪) 122 2位・澤下美香(静岡) 121 3位・野村香(香川) 123 4位・大矢野宏美(福岡) 127 5位・テイト美幸(沖縄) 126 6位・糸田川優子(大阪) 128 田畑敬子(大阪) 124 北口かおり(大阪) 125 35才以上160cm超級 1位・永野利佳(大阪) 130 1位・永野利佳(大阪) 130 2位・平田絵美(兵庫) 129 3位・北村真紀子(愛知) 133 4位・西口芽衣子(大阪) 136 5位・照島三舟(福岡) 134 6位・宮古愛子(兵庫) 131 伊埼美保(広島) 132 内田舞(大阪) 135 西日本オープンフィットネスビキニ 出場選手名簿 35才未満163cm以下級 No. 所属 1位 大脇朋香 エクサイズトレーニングスタジアム 愛知 4位 平川真希 個人登録 東京 2位 山本静華 ジュラシックアカデミー 愛知 5位 片平愛子 マッスルハウスジム 静岡 3位 田上舞子 DOスポーツ豊洲 東京 6位 栗原綾乃 谷野ジム東京 東京 出場選手(名前の右の数字はゼッケン) 1位・大脇朋香(愛知) 174 1位・大脇朋香(愛知) 174 2位・山本静華(愛知) 165 3位・田上舞子(東京) 155 4位・平川真希(東京) 161 5位・片平愛子(静岡) 169 6位・栗原綾乃(東京) 159 大工園愛美(愛媛) 156 角田聖奈(東京) 157 中澤綾(大阪) 158 中山知佳穂(埼玉) 160 大井のどか(神奈川) 162 村田くらら(東京) 163 深澤亜希子(静岡) 164 あべ松怜加(東京) 166 植松舞(静岡) 167 姚麗花(北海道) 168 鏡石あかね(東京) 170 池田愛子(栃木) 171 山崎真緒(東京) 172 栗林瑞穂(東京) 173 オールジャパンビキニフィットネス 35才未満 163cm超級 出場選手名簿 No.。

16
役員 自:令和元年5月29日 至:令和3年5月総会 役職 氏名 所属 会長 平川 淳一 平川病院 副会長 塚本 一 吉祥寺病院 田邉 英一 慈雲堂病院 常務理事 長瀬 輝諠 高月病院 岩下 覚 桜ヶ丘記念病院 理事 松村 英幸 根岸病院 山田 雄飛 薫風会山田病院 菊池 健 井之頭病院 菊本 弘次 駒木野病院 室 愛子 東京海道病院 遠藤 眞実 土田病院 監事 齋藤 章二 斎藤病院 浅田 眞弓 丸ビルあおい法律事務所 特別会員・顧問・参与 令和3年5月26日定時会員総会後~令和5年5月定時会員総会 役職 氏名 所属 特別会員 原藤 卓郎 吉祥寺病院名誉院長 参与 関 晶比古 東京足立・大泉病院 根岸 麻矢 吉祥寺病院 堀江 順 平川病院 8支部一覧 印は支部長 城東支部 病院名 会員名 大石記念病院 大石 宏 大内病院 西島 久雄 葛飾橋病院 尾内 隆志 成仁病院 片山 成仁 晴和病院 加藤 進昌 土田病院 遠藤 眞実 東京足立病院 内山 真 南晴病院 山本 竜太 城北支部 病院名 会員名 愛誠病院 島田 巖 飯沼病院 飯沼 久美子 大泉病院 半田 貴士 慈雲堂病院 田邉 英一 東京武蔵野病院 黄野 博勝 成増厚生病院 中村 満 西ヶ原病院 田中 和秋 陽和病院 牛尾 敬 城西支部 病院名 会員名 清瀬富士見病院 山城 一郎 久留米ヶ丘病院 落 裕美 薫風会山田病院 山田 雄飛 三恵病院 徳野 基晴 多摩あおば病院 富田 三樹生 多摩済生病院 藤田 信明 山﨑病院 山﨑 潤 北多摩支部 病院名 会員名 青木病院 青木 浩子 井之頭病院 菊池 健 烏山病院 岩波 明 吉祥寺病院 塚本 一 小金井病院 坂上 紀幸 斎藤病院 齋藤 章二 東京さつきホスピタル 藤枝 誠 根岸病院 松村 英幸 長谷川病院 吉永 陽子 武蔵野中央病院 牧野 英一郎 南多摩支部 病院名 会員名 稲城台病院 永野 満 桜ヶ丘記念病院 岩下 覚 多摩平の森の病院 吉岡 充 多摩中央病院 中村 秀一 七生病院 杉山 美穂 町田支部 病院名 会員名 飛鳥病院 吉川 正男 こころのホスピタル 町田 小石澤 学 鶴が丘ガーデン ホスピタル 後藤 晶子 鶴川さくら病院 富 正哉 鶴川サナトリウム病院 小田切 統二 よしの病院 手島 正大 八王子支部 病院名 会員名 永生病院 飯田 達能 恩方病院 堤 祐一郎 北野台病院 杉木 雄治 協和病院 椿 雅志 駒木野病院 菊本 弘次 聖パウロ病院 小松 紳一郎 高尾厚生病院 朝倉 清 高月病院 長瀬 輝諠 滝山病院 朝倉 重延 多摩病院 持田 政彦 東京高尾病院 廣瀬 俊夫 西八王子病院 三根 芳明 八王子恵愛病院 野本 和彦 平川病院 平川 淳一 西多摩支部 病院名 会員名 秋川病院 植田 宏樹 青梅成木台病院 小林 暉佳 鈴木慈光病院 鈴木 隆晴 東京青梅病院 権守 仁壽 東京海道病院 室 愛子 専門部会委員一覧 自:令和3年5月26日 至:令和5年5月総会 印は委員長、 印は副委員長(順不同) 専門部会名 担当理事 委員名 倫理人権委員会 平川 淳一 田邉 英一 (慈雲堂病院) 松村 英幸 (府中看護高等専修学校) 浅田 眞弓 (丸ビルあおい法律事務所) 事務管理委員会 長瀬 輝諠 関 晶比古 (東京足立・大泉病院) 根岸 麻矢 (吉祥寺病院) 山田 剛士 (薫風会山田病院) 福田 靖昌 (三恵病院) 和田 昭平 (平川病院) 三田村 順二郎 (多摩病院) 二瓶 圭一 (駒木野病院) 加藤 茂 (土田病院) 看護管理委員会 田邉 英一 酒井 科衛子 (平川病院) 片平 真悟 (斎藤病院) 宮園 みゆり (高月病院) 陸 政代 (慈雲堂病院) 岩上 昌夫 (東京足立病院) 吉田 智世子 (吉祥寺病院) 患者レクリエーション 委員会 長瀬 輝諠 菊本 弘次 (駒木野病院) 片平 真悟 (斎藤病院) 永井 信夫 (七生病院) 渡辺 浩之 (慈雲堂病院) 内山 博文 (根岸病院) 学会委員会 塚本 一 岩下 覚 (桜ヶ丘記念病院) 松村 英幸 (根岸病院) 長瀬 輝諠 (高月病院) 平川 淳一 (平川病院) 半田 貴士 (大泉病院) 研修委員会 田邉 英一 室 愛子 (東京海道病院) 片平 真悟 (斎藤病院) 奈良井 悟 (慈雲堂病院) 岩﨑 秀之 (東京武蔵野病院) 山口 さおり (薫風会山田病院) 清水 美香 (根岸病院) 羽鳥 乃路 (東京武蔵野病院) 池田 恵三 (駒木野病院) 学校運営委員会 平川 淳一 塚本 一 (吉祥寺病院) 岩下 覚 (桜ヶ丘記念病院) 山田 雄飛 (薫風会山田病院) 松村 英幸 (府中看護高等専修学校) 吉井 惠子 (府中看護高等専修学校) 病院経営管理委員会 塚本 一 室 愛子 (東京海道病院) 長瀬 輝諠 (高月病院) 山田 雄飛 (薫風会山田病院) 関 晶比古 (東京足立・大泉病院) 広報委員会 岩下 覚 菊池 健 (井之頭病院) 牧野 英一郎 (武蔵野中央病院) 吉永 陽子 (長谷川病院) 三根 芳明 (西八王子病院) 室 愛子 (東京海道病院) 長瀬 幸弘 (高月病院) 遠藤 眞実 (土田病院) 齋藤 章二 (斎藤病院) 山田 幸樹 (薫風会山田病院) 救急委員会 岩下 覚 山田 雄飛 (薫風会山田病院) 平川 淳一 (平川病院) 菊池 健 (井之頭病院) 齋藤 章二 (斎藤病院) メンタルヘルス委員会 長瀬 輝諠 遠藤 眞実 (土田病院) 三根 芳明 (西八王子病院) 岩下 覚 (桜ヶ丘記念病院) 羽藤 邦利 (NPOメンタルケア協議会) 西村 由紀 (NPOメンタルケア協議会) 心のアート展実行委員会 岩下 覚 平川 淳一 (平川病院) 関 晶比古 (東京足立・大泉病院) 浅野 敏明 (東京足立病院) 安彦 講平 (東京足立・平川病院) 宇野 学 (平川病院) 齋藤 章二 (斎藤病院) 鹿島 晴雄 (特別委員) 倉林 靖 (特別委員) 田部井 月四 (特別委員) 荒井 裕樹 (特別委員) 精神障害者雇用促進委員会 田邉 英一 菊本 弘次 (駒木野病院) 新井山 克徳 (駒木野病院) 中原 さとみ (桜ヶ丘記念病院) 染谷 忠夫 (東京足立病院) 小出 匡訓 (薫風会山田病院) 感染症対策委員会 塚本 一 平川 淳一 (平川病院) 西村 和子 (井之頭病院) 池ヶ谷 訓章 (烏山病院) 金成 千鶴 (駒木野病院) 島田 侯陛 (青梅成木台病院) 佐藤 雅一 (薫風会山田病院) 川内 健史 (長谷川病院) 部門別研修会運営委員一覧 自:令和3年5月26日 至:令和5年5月総会 印は運営委員長 研修会名 運営委員名 看護部門 片平 真悟 (斎藤病院) 沖山 静子 (東京海道病院) 瀬野 佳代 (三恵病院) 大野 千秋 (長谷川病院) 薬剤師部門 奈良井 悟 (慈雲堂病院) 秋間 健太郎 (薫風会山田病院) 寺久保 巽 (高月病院) 栄養部門 岩﨑 秀之 (東京武蔵野病院) 青木 忍 (平川病院) 小川 紀明 (東京足立病院) 近藤 安恵 (慈雲堂病院) 阿部 文乃 (桜ヶ丘記念病院) 早川 由乃 (こころのホスピタル町田) PSW部門 山口 さおり (薫風会山田病院) 真木 忍 (東京高尾病院) 大西 保正 (高月病院) 福井 康修 (東京青梅病院) 花立 幸代 (吉祥寺病院) 藤岡 慎也 (東京武蔵野病院) 雄谷 江利子 (慈雲堂病院) 原 瑞穂 (井之頭病院) 守屋 弘一 (東京足立病院) 宮岡 教史 (東京海道病院) OT部門 清水 美香 (根岸病院) 渡辺 浩之 (慈雲堂病院) 岩野 ゆり (桜ヶ丘記念病院) 山﨑 崇司 (大泉病院) 土屋 貴裕 (平川病院) 心理部門 羽鳥 乃路 (東京武蔵野病院) 福田 由利 (大石記念病院) 齋藤 健太郎 (愛誠病院) 吉村 理穂 (大泉病院) 桑原 まゆ子 (井之頭病院) 西表 美智代 (薫風会山田病院) 古谷 誠二 (東京足立病院) 藤原 啓 (こころのホスピタル町田) 医事部門 池田 恵三 (駒木野病院) 石塚 昇司 (東京青梅病院) 宮寺 学 (薫風会山田病院) 藤村 哲也 (高月病院) 中 英生 (大石記念病院) 協会について• 選手名 ふりがな 年令 身長 体重 所属クラブ 所属 119 中澤綾 なかざわあや 31 164 51 個人 大阪 120 片平愛子 かたひらあいこ 31 170 54 マッスルハウスジム 静岡 35才以上160cm以下級 No. 町名の最初の音をクリックして下さい え 町名 住居表示番号 から まで 小学校 中学校 地域包括支援 センター名 青葉町 1 12 通町 三条 葉山 青葉町 13 13の終り 荒巻 三条 葉山 青葉町 14 15 通町 三条 葉山 青葉町 16 18 荒巻 三条 葉山 青葉山 立町 第二 木町通 赤坂1丁目 川前 大沢 大沢広陵 赤坂2丁目 川前 大沢 大沢広陵 赤坂3丁目 川前 大沢 大沢広陵 あけぼの町 1 6ー1 荒巻 北仙台 葉山 あけぼの町 6ー2 6ー2 北仙台 北仙台 双葉ヶ丘 あけぼの町 6ー3 6ー9 荒巻 北仙台 葉山 あけぼの町 6ー10 6ー17 北仙台 北仙台 双葉ヶ丘 あけぼの町 6ー18 7ー24 荒巻 北仙台 葉山 あけぼの町 7ー25 7ー53 北仙台 北仙台 双葉ヶ丘 あけぼの町 7ー54 7ー54 荒巻 北仙台 葉山 あけぼの町 7ー55 7ー55 北仙台 北仙台 双葉ヶ丘 あけぼの町 7ー56 14 荒巻 北仙台 葉山 旭ケ丘1丁目 台原 台原 台原 旭ケ丘2丁目 旭丘 台原 台原 旭ケ丘3丁目 旭丘 台原 台原 旭ケ丘4丁目 旭丘 台原 台原 愛子中央1丁目 1 8 愛子 広瀬 あやし 愛子中央1丁目 9 9の終わり 愛子 広瀬 あやし 愛子中央2丁目 愛子 広瀬 あやし 愛子中央3丁目 愛子 広瀬 あやし 愛子中央4丁目 愛子 広瀬 あやし 愛子中央5丁目 愛子 広瀬 あやし 愛子中央6丁目 愛子 広瀬 あやし 愛子東1丁目 広瀬 広瀬 あやし 愛子東2丁目 広瀬 広瀬 あやし 愛子東3丁目 広瀬 広瀬 あやし 愛子東4丁目 広瀬 広瀬 あやし 愛子東5丁目 広瀬 広瀬 あやし 愛子東6丁目 広瀬 広瀬 あやし 荒巻字青葉 立町 第二 木町通 荒巻字弘法山 国見 第一 国見 荒巻字三居沢 八幡 第一 国見 荒巻字西雷神 国見 第一 国見 荒巻字仁田谷地 国見 第一 国見 荒巻字坊主門 国見 第一 国見 荒巻神明町 1 2 荒巻 北仙台 葉山 荒巻神明町 3 16 荒巻 三条 葉山 荒巻神明町 17 19 荒巻 北仙台 葉山 荒巻神明町 20 25 荒巻 三条 葉山 荒巻神明町 26 26の終り 荒巻 北仙台 葉山 荒巻中央 1 18 荒巻 北仙台 葉山 荒巻中央 19 19の終り 北仙台 北仙台 双葉ヶ丘 荒巻本沢1丁目 1 10 中山 中山 国見ヶ丘 荒巻本沢1丁目 11 19 荒巻 三条 葉山 荒巻本沢2丁目 荒巻 三条 葉山 荒巻本沢3丁目 1 7 荒巻 三条 葉山 荒巻本沢3丁目 8 22 中山 中山 国見ヶ丘 町名 住居表示番号 から まで 小学校 中学校 地域包括支援 センター名 一番町1丁目 1 2 東二番丁 五橋 五橋 一番町1丁目 3 4 片平丁 五橋 五橋 一番町1丁目 5 5ー7 東二番丁 五橋 五橋 一番町1丁目 5ー8 5の終り 片平丁 五橋 五橋 一番町1丁目 6 9 東二番丁 五橋 五橋 一番町1丁目 10 17 片平丁 五橋 五橋 一番町2丁目 1 5ー14 東二番丁 五橋 五橋 一番町2丁目 5ー15 5ー26 片平丁 五橋 五橋 一番町2丁目 5ー27 6ー15 東二番丁 五橋 五橋 一番町2丁目 6ー16 6ー25 片平丁 五橋 五橋 一番町2丁目 6ー26 7ー11 東二番丁 五橋 五橋 一番町2丁目 7ー12 7ー24 片平丁 五橋 五橋 一番町2丁目 7ー25 7の終り 東二番丁 五橋 五橋 一番町2丁目 8 11 片平丁 五橋 五橋 一番町3丁目 1 11 東二番丁 五橋 五橋 一番町4丁目 東二番丁 五橋 五橋 五橋1丁目 1 4 東二番丁 五橋 五橋 五橋1丁目 5 7 荒町 五橋 五橋 五橋2丁目 5ー2 荒町 五橋 五橋 五橋2丁目 5ー3 5ー3 荒町 五橋 五橋 五橋2丁目 5ー4 荒町 五橋 五橋 芋沢字青野木 川前 大沢 大沢広陵 芋沢字赤坂 川前 大沢 大沢広陵 芋沢字赤坂下 川前 大沢 大沢広陵 芋沢字赤坂中 川前 大沢 大沢広陵 芋沢字荒屋敷 大沢 大沢 大沢広陵 芋沢字荒屋敷中 大沢 大沢 大沢広陵 芋沢字荒屋敷西 大沢 大沢 大沢広陵 芋沢字板橋 大沢 大沢 大沢広陵 芋沢字板橋前 大沢 大沢 大沢広陵 芋沢字板橋南 大沢 大沢 大沢広陵 芋沢字一本木 大沢 大沢 大沢広陵 芋沢字一本木東 大沢 大沢 大沢広陵 芋沢字上野原 大沢 大沢 大沢広陵 芋沢字上野原東 大沢 大沢 大沢広陵 芋沢字丑形 川前 大沢 大沢広陵 芋沢字唄坂 大沢 大沢 大沢広陵 芋沢字大害 吉成 吉成 国見ヶ丘 芋沢字大勝草 川前 大沢 大沢広陵 芋沢字大勝草上野原 川前 大沢 大沢広陵 芋沢字大勝草下 川前 大沢 大沢広陵 芋沢字大勝草中 川前 大沢 大沢広陵 芋沢字大勝草畑 川前 大沢 大沢広陵 芋沢字大竹 大沢 大沢 大沢広陵 芋沢字大竹新田 大沢 大沢 大沢広陵 芋沢字大竹新田下 大沢 大沢 大沢広陵 芋沢字大竹中 大沢 大沢 大沢広陵 芋沢字大竹原 川前 大沢 大沢広陵 芋沢字大竹南 1ー7 大沢 大沢 大沢広陵 芋沢字大竹南 1ー8 1ー8 川前 大沢 大沢広陵 芋沢字大竹南 1ー9 1ー20 大沢 大沢 大沢広陵 芋沢字大竹南 1ー21 1ー21 川前 大沢 大沢広陵 芋沢字大竹南 1ー22 1ー23 大沢 大沢 大沢広陵 芋沢字大竹南 1ー24 1ー25 川前 大沢 大沢広陵 芋沢字大竹南 1ー26 大沢 大沢 大沢広陵 芋沢字大堀 川前 大沢 大沢広陵 芋沢字奥武士 大沢 大沢 大沢広陵 芋沢字奥武士上 大沢 大沢 大沢広陵 芋沢字奥武士北 大沢 大沢 大沢広陵 芋沢字奥武士西 大沢 大沢 大沢広陵 芋沢字奥武士東 大沢 大沢 大沢広陵 芋沢字小倉 大沢 大沢 大沢広陵 芋沢字小倉東 大沢 大沢 大沢広陵 芋沢字柿崎 上愛子 広瀬 あやし 芋沢字柿崎下 上愛子 広瀬 あやし 芋沢字柿崎中 上愛子 広瀬 あやし 芋沢字柿崎原 上愛子 広瀬 あやし 芋沢字柿崎東 上愛子 広瀬 あやし 芋沢字柿崎南 上愛子 広瀬 あやし 芋沢字鍛冶屋 大沢 大沢 大沢広陵 芋沢字鍛冶屋前 大沢 大沢 大沢広陵 芋沢字鹿野 大沢 大沢 大沢広陵 芋沢字蒲沢 大沢 大沢 大沢広陵 芋沢字蒲沢下 大沢 大沢 大沢広陵 芋沢字蒲沢原 大沢 大沢 大沢広陵 芋沢字蒲沢東 大沢 大沢 大沢広陵 芋沢字蒲沢山 大沢 大沢 大沢広陵 芋沢字釜前 大沢 大沢 大沢広陵 芋沢字上新田 大沢 大沢 大沢広陵 芋沢字上新田道下 大沢 大沢 大沢広陵 芋沢字上辺田 大沢 大沢 大沢広陵 芋沢字河窪 大沢 大沢 大沢広陵 芋沢字川坂 大沢 大沢 大沢広陵 芋沢字北沢 大沢 大沢 大沢広陵 芋沢字栗生沢 川前 大沢 大沢広陵 芋沢字栗生沢下 川前 大沢 大沢広陵 芋沢字栗生沢中 川前 大沢 大沢広陵 芋沢字栗生沢東 大沢 大沢 大沢広陵 芋沢字黒森山 南吉成 南吉成 南吉成 芋沢字荒神 大沢 大沢 大沢広陵 芋沢字荒神前 大沢 大沢 大沢広陵 芋沢字甲野田 川前 大沢 大沢広陵 芋沢字甲野田北 川前 大沢 大沢広陵 芋沢字甲野田下 川前 大沢 大沢広陵 芋沢字甲野田中 川前 大沢 大沢広陵 芋沢字甲野田南 川前 大沢 大沢広陵 芋沢字氷取場 大沢 大沢 大沢広陵 芋沢字小坂 大沢 大沢 大沢広陵 芋沢字小坂南 大沢 大沢 大沢広陵 芋沢字駒込 大沢 大沢 大沢広陵 芋沢字権現森山 1 13 南吉成 南吉成 南吉成 芋沢字権現森山 14 55 大沢 大沢 大沢広陵 芋沢字権現森山 56 104 南吉成 南吉成 南吉成 芋沢字権現森山 105 大沢 大沢 大沢広陵 芋沢字沢田 川前 大沢 大沢広陵 芋沢字沢田下 川前 大沢 大沢広陵 芋沢字座当 上愛子 広瀬 あやし 芋沢字塩野沢 大沢 大沢 大沢広陵 芋沢字塩野沢西 大沢 大沢 大沢広陵 芋沢字下窪 上愛子 広瀬 あやし 芋沢字下清水 上愛子 広瀬 あやし 芋沢字下清水下 上愛子 広瀬 あやし 芋沢字下野 川前 大沢 大沢広陵 芋沢字下野下 川前 大沢 大沢広陵 芋沢字四反田 大沢 大沢 大沢広陵 芋沢字四反田前 大沢 大沢 大沢広陵 芋沢字七子田 大沢 大沢 大沢広陵 芋沢字下原 大沢 大沢 大沢広陵 芋沢字宿 大沢 大沢 大沢広陵 芋沢字白坂 大沢 大沢 大沢広陵 芋沢字白坂西 大沢 大沢 大沢広陵 芋沢字汁垂沢道上 大沢 大沢 大沢広陵 芋沢字汁垂沢道下 大沢 大沢 大沢広陵 芋沢字新田 川前 大沢 大沢広陵 芋沢字新苦地 上愛子 広瀬 あやし 芋沢字水門 大沢 大沢 大沢広陵 芋沢字水門堀下 大沢 大沢 大沢広陵 芋沢字水門南 大沢 大沢 大沢広陵 芋沢字堰ケ袋 大沢 大沢 大沢広陵 芋沢字平 大沢 大沢 大沢広陵 芋沢字高野原 川前 大沢 大沢広陵 芋沢字滝ノ瀬 川前 大沢 大沢広陵 芋沢字宅地 上愛子 広瀬 あやし 芋沢字田尻 上愛子 広瀬 あやし 芋沢字田中 大沢 大沢 大沢広陵 芋沢字長泉寺前 大沢 大沢 大沢広陵 芋沢字綱木 大沢 大沢 大沢広陵 芋沢字綱木坂 大沢 大沢 大沢広陵 芋沢字寺下 大沢 大沢 大沢広陵 芋沢字寺下北 大沢 大沢 大沢広陵 芋沢字寺下西 大沢 大沢 大沢広陵 芋沢字寺下東 大沢 大沢 大沢広陵 芋沢字鳥屋場前 大沢 大沢 大沢広陵 芋沢字同者道 川前 大沢 大沢広陵 芋沢字銅谷原 大沢 大沢 大沢広陵 芋沢字銅谷原北 大沢 大沢 大沢広陵 芋沢字銅谷原東 大沢 大沢 大沢広陵 芋沢字銅谷原道下 大沢 大沢 大沢広陵 芋沢字銅谷原道下東 大沢 大沢 大沢広陵 芋沢字中居 大沢 大沢 大沢広陵 芋沢字中田 上愛子 広瀬 あやし 芋沢字中田下 大沢 大沢 大沢広陵 芋沢字中田西 上愛子 広瀬 あやし 芋沢字中田東 2 川前 大沢 大沢広陵 芋沢字中田東 3 上愛子 広瀬 あやし 芋沢字中原 川前 大沢 大沢広陵 芋沢字中山 川前 大沢 大沢広陵 芋沢字中山下 川前 大沢 大沢広陵 芋沢字中山中 川前 大沢 大沢広陵 芋沢字長坂 大沢 大沢 大沢広陵 芋沢字苦地 上愛子 広瀬 あやし 芋沢字苦地下 上愛子 広瀬 あやし 芋沢字苦地中 上愛子 広瀬 あやし 芋沢字西前 大沢 大沢 大沢広陵 芋沢字二尺木 上愛子 広瀬 あやし 芋沢字畑前 川前 大沢 大沢広陵 芋沢字畑前北 川前 大沢 大沢広陵 芋沢字畑前南 川前 大沢 大沢広陵 芋沢字八前 川前 大沢 大沢広陵 芋沢字八幡 上愛子 広瀬 あやし 芋沢字花坂 川前 大沢 大沢広陵 芋沢字花坂上野原 川前 大沢 大沢広陵 芋沢字花坂下 川前 大沢 大沢広陵 芋沢字林下 大沢 大沢 大沢広陵 芋沢字原田 大沢 大沢 大沢広陵 芋沢字原田浦 大沢 大沢 大沢広陵 芋沢字原田北 大沢 大沢 大沢広陵 芋沢字原田下 大沢 大沢 大沢広陵 芋沢字原田西 大沢 大沢 大沢広陵 芋沢字原田前 大沢 大沢 大沢広陵 芋沢字末坂 大沢 大沢 大沢広陵 芋沢字稗袋 大沢 大沢 大沢広陵 芋沢字人山 大沢 大沢 大沢広陵 芋沢字樋崎山 大沢 大沢 大沢広陵 芋沢字平形 大沢 大沢 大沢広陵 芋沢字平沢 大沢 大沢 大沢広陵 芋沢字不動下 大沢 大沢 大沢広陵 芋沢字不動下向 大沢 大沢 大沢広陵 芋沢字不動堂 大沢 大沢 大沢広陵 芋沢字辺田 大沢 大沢 大沢広陵 芋沢字洞ノ口 大沢 大沢 大沢広陵 芋沢字堀合 大沢 大沢 大沢広陵 芋沢字本郷 川前 大沢 大沢広陵 芋沢字前河原 大沢 大沢 大沢広陵 芋沢字松葉沢上 大沢 大沢 大沢広陵 芋沢字松葉沢下 大沢 大沢 大沢広陵 芋沢字的場 大沢 大沢 大沢広陵 芋沢字明神 大沢 大沢 大沢広陵 芋沢字向田 大沢 大沢 大沢広陵 芋沢字向寺 大沢 大沢 大沢広陵 芋沢字向寺西 大沢 大沢 大沢広陵 芋沢字向寺南 大沢 大沢 大沢広陵 芋沢字向原 大沢 大沢 大沢広陵 芋沢字廻沢 大沢 大沢 大沢広陵 芋沢字谷津 川前 大沢 大沢広陵 芋沢字谷津沢 大沢 大沢 大沢広陵 芋沢字湯船沢 大沢 大沢 大沢広陵 芋沢字湯船沢東 大沢 大沢 大沢広陵 芋沢字要害 大沢 大沢 大沢広陵 芋沢字横手 大沢 大沢 大沢広陵 芋沢字横手西 大沢 大沢 大沢広陵 芋沢字横手堀合 大沢 大沢 大沢広陵 芋沢字横前 大沢 大沢 大沢広陵 芋沢字横向山 1 11 南吉成 南吉成 南吉成 芋沢字横向山 12 155 大沢 大沢 大沢広陵 芋沢字横向山 156 南吉成 南吉成 南吉成 芋沢字吉成 1 66ー284 南吉成 南吉成 南吉成 芋沢字吉成 66ー285 66ー285 吉成 吉成 国見ヶ丘 芋沢字吉成 66ー286 66ー291 南吉成 南吉成 南吉成 芋沢字吉成 66ー292 66ー293 吉成 吉成 国見ヶ丘 芋沢字吉成 66ー294 66の終り 南吉成 南吉成 南吉成 芋沢字吉成 67 67の終り 吉成 吉成 国見ヶ丘 芋沢字吉成 68 南吉成 南吉成 南吉成 芋沢字吉成西 南吉成 南吉成 南吉成 芋沢字吉成東 南吉成 南吉成 南吉成 芋沢字吉成山 1 1の終り 南吉成 南吉成 南吉成 芋沢字吉成山 2 2の終り 吉成 吉成 国見ヶ丘 芋沢字吉成山 3 41 南吉成 南吉成 南吉成 芋沢字吉成山 42 77 吉成 吉成 国見ヶ丘 芋沢字吉成山 78 106 南吉成 南吉成 南吉成 芋沢字吉成山 107 130 吉成 吉成 国見ヶ丘 芋沢字吉成山 131 131の終り 南吉成 南吉成 南吉成 芋沢字吉成山 132 144 吉成 吉成 国見ヶ丘 芋沢字吉成山 145 145の終り 南吉成 南吉成 南吉成 芋沢字吉成山 146 150 吉成 吉成 国見ヶ丘 芋沢字吉成山 151 南吉成 南吉成 南吉成 町名 住居表示番号 から まで 小学校 中学校 地域包括支援 センター名 梅田町 北六番丁 五城 花京院 町名 住居表示番号 から まで 小学校 中学校 地域包括支援 センター名 大倉 上愛子 広陵 大沢広陵 大手町 片平丁 五橋 五橋 大町1丁目 1ー1 1ー12 片平丁 五橋 五橋 大町1丁目 1ー13 1ー21 立町 第二 木町通 大町1丁目 1ー22 1ー32 東二番丁 五橋 五橋 大町1丁目 1ー33 1の終り 片平丁 五橋 五橋 大町1丁目 2ー1 2ー7 立町 第二 木町通 大町1丁目 2ー8 2ー16 片平丁 五橋 五橋 大町1丁目 2ー17 4 立町 第二 木町通 大町2丁目 1ー1 1ー5 片平丁 五橋 五橋 大町2丁目 1ー6 1ー23 立町 第二 木町通 大町2丁目 1ー24 2ー10 片平丁 五橋 五橋 大町2丁目 2ー11 2ー32 立町 第二 木町通 大町2丁目 2ー33 2ー35 片平丁 五橋 五橋 大町2丁目 3 15 立町 第二 木町通 霊屋下 片平丁 五橋 五橋 小田原4丁目 東六番丁 五城 花京院 小田原5丁目 東六番丁 五城 花京院 小田原6丁目 東六番丁 五城 花京院 小田原7丁目 東六番丁 五城 花京院 小田原8丁目 東六番丁 五城 花京院 落合1丁目 栗生 広瀬 あやし 落合2丁目 栗生 広瀬 あやし 落合3丁目 広瀬 広瀬 あやし 落合4丁目 1ー26 栗生 広瀬 あやし 落合4丁目 1ー27 1ー54 広瀬 広瀬 あやし 落合4丁目 2 2の終り 広瀬 広瀬 あやし 落合4丁目 3 6の終り 栗生 広瀬 あやし 落合5丁目 栗生 広瀬 あやし 落合6丁目 1 10 栗生 広瀬 あやし 落合6丁目 11 33 広瀬 広瀬 あやし 落合6丁目 35 35 栗生 広瀬 あやし 落合6丁目 36 37 広瀬 広瀬 あやし 落合6丁目 38 46 栗生 広瀬 あやし 落合6丁目 47 63 広瀬 広瀬 あやし 落合6丁目 64 64 栗生 広瀬 あやし 落合6丁目 65 65 広瀬 広瀬 あやし 折立1丁目 折立 折立 南吉成 折立2丁目 折立 折立 南吉成 折立3丁目 折立 折立 南吉成 折立4丁目 折立 折立 南吉成 折立5丁目 折立 折立 南吉成 折立6丁目 折立 折立 南吉成. 選手名 ふりがな 年令 身長 体重 所属クラブ 所属連盟 155 田上舞子 たのうえまいこ 31 164 50 DOスポーツ豊洲 東京 156 大工園愛美 だいくぞのあいみ 27 164 55 ランクアップ松山 愛媛 157 角田聖奈 つのだせいな 26 164 50 ゴールドジムサウス東京 東京 158 中澤綾 なかざわあや 31 164 50 個人登録 大阪 159 栗原綾乃 くりはらあやの 31 165 52 谷野ジム東京 東京 160 中山知佳穂 なかやまちかほ 29 165 52 ゴールドジムさいたまスーパーアリーナ 埼玉 161 平川真希 ひらかわまき 24 165 52 個人登録 東京 162 大井のどか おおいのどか 31 166 49 個人登録 神奈川 163 村田くらら むらたくらら 28 166 51 個人登録 東京 164 深澤亜希子 ふかさわあきこ 33 167 54 bodyplanner rabbitcho 静岡 165 山本静華 やまもとしずか 28 167 57 ジュラシックアカデミー 愛知 166 あべ松怜加 あべまつれいか 25 167 58 ゴールドジムウエスト東京 東京 167 植松舞 うえまつまい 25 169 53 ゴールドジム御殿場静岡 静岡 168 姚麗花 ようれいか 23 169 54 アイアンジム 北海道 169 片平愛子 かたひらあいこ 31 170 54 マッスルハウスジム 静岡 170 鏡石あかね かがみいしあかね 27 171 52 ゴールドジムウエスト東京 東京 171 池田愛子 いけだあいこ 33 172 54 蔵の街スポーツクラブ 栃木 172 山崎真緒 やまさきまお 32 173 53 ゴールドジムサウス東京 東京 173 栗林瑞穂 くりばやしみずほ 34 173 60 ゴールドジムイースト東京 東京 174 大脇朋香 おおわきともか 33 180 66 エクサイズトレーニングスタジアム 愛知 名簿は欠場選手も含む。

【アットホーム】宮城県仙台市青葉区の月極駐車場・賃貸駐車場の物件情報

1
。 。

SPORTEC CUPを名古屋で初開催。新カテゴリー「マスキュラーメンズフィジーク」も始動!

19

仙台市青葉区の貸店舗・事務所・テナント・駐車場一覧 【OCN不動産】

。 。

13

2019年JBBFオールジャパンビキニフィットネス 35才未満 163cm超級大会結果

。 。

12
。 。

2019年JBBFオールジャパンビキニフィットネス 35才未満 163cm超級大会結果

。 。 。

。 。

2019年JBBF西日本オープンフィットネスビキニ選手権大会結果

9